Zweckverband Karkbrook
Rathausplatz 11
23743 Grömitz

Tel. 04562 / 188 0

Fax: 04562 / 188 19

 

 

 

Öffnungszeiten:

Montag

 8:30 - 12:00 Uhr

 14:00 - 17:00 Uhr

 

Dienstag - Freitag

von 8:30 - 12:00 Uhr

  

Kontakt

Störungsdienst Wasser

04562-188 39

 

 

Störungsdienst Abwasser

04562-188 20

 

 

 

Geschäftsleitung

 

Verbandsvorsteherin            

Frau Sablowski                                                    04562-188 32

sablowski@zweckverband-karkbrook.de

 

Vorzimmer                            

Frau Matthei                                                        04562-188 33

matthei@zweckverband-karkbrook.de

 

Verwaltungsleiter                

Herr Spickermann                                              04562-188 14

spickermann@zweckverband-karkbrook.de

 

 

 

Allgemeine Verwaltung

 

Rechtsfragen/Beiträge                    

Herr Geusen-Rühle                                            04562-188 34

geusen-ruehle@zweckverband-karkbrook.de

 

Verwaltungsangelegenheiten/Hauskläranlagen

Frau Chaudoire                                                   04562-188 35

chaudoire@zweckverband-karkbook.de

 

 

 

Kaufmännische Abteilung

 

Verbrauchsabrechnung/Kasse

Herr Bock                                                             04562-188 13

bock@zweckverband-karkbrook.de

 

Frau Drewing                                                      04562-188 12

drewing@zweckverband-karkbrook.de

 

Buchhaltung

Frau Harder                                                         04562-188 16

harder@zweckverband-karkbrook.de

 

Frau Marquard                                                    04562-188 15

marquard@zweckverband-karkbrook.de

 

 

 

Technische Verwaltung

 

Verbandsingenieurin Bereich Wasserversorgung und Niederschlagswasserbeseitigung      

Frau Lichtenberg                                                04562-188 23

lichtenberg@zweckverband-karkbrook.de

 

Verbandsingenieur Bereich Schmutzwasserbeseitigung

Herr Kleinwort                                                    04562-188 64

kleinwort@zweckverband-karkbrook.de

 

 

Technik, Wasser                               

Herr Schramm                                                     04562-188 24

schramm@zweckverband-karkbrook.de

 

Hausanschlüsse, Wasser                  

Frau Bargholz                                                      04562-188 67

bargholz@zweckverband-karkbrook.de

 

Technik Abwasser, Entwässerungsanträge und Unterhaltungsmaßnahmen im Abwasserbereich

Herr Christophersen                                          04562-188 65

christophersen@zweckverband-karkbrook.de

 

Vermessung/Netzauskünfte 

Frau Zöllner                                                         04562-188 26     

zoellner@zweckverband-karkbrook.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Zweckverband Karkbrook